0.00
0 читателей, 4293 топика

10 уморительных моментов со съемок Гарри Поттера


Подпишись на наш канал: bit.ly/SR-Russia-Subscribe

За время съёмок фильмов о Гарри Поттере случилось немало приколов и забавных моментов. К счастью, все они запечатлены на плёнке, и зрители тоже могут посмеяться над этими уморительными дублями. Когда мы видим, что известные актёры такие же люди, как и мы, которые ошибаются и умеют посмеяться над собой, мы ещё больше влюбляемся в их персонажей.

Снейп – довольно серьезный персонаж в фильмах о Гарри Поттере. Юморить и прикалываться для него совсем не типично. Чего не скажешь об актёре Алане Рикмане, который и воплотил Снейпа на экране. В этом видео вы узнаете, как он вместе с Майклом Гэмбоном подшучивал над Дэниэлом Рэдклиффом в третьем фильме франшизы. Из таких вот уморительных дублей и получаются мемы. После просмотра этих смешных сцен, любимые герои фильма, такие как Хагрид
и даже Минерва Макгонагалл предстанут перед вами в совершенно новом свете. О некоторых казусах со съемок вы уже, наверное, наслышаны, например, о том, каким смешливым оказался актёр Руперт Гринт.

Сегодня мы расскажем, о том, какие приколы случились на съёмках Гарри Поттера. Приятного просмотра и приготовьтесь от души посмеяться.

Почему Тома Фелтона больше не зовут сниматься в кино


Если это ваш первый раз здесь, подпишитесь! → bit.ly/подписаться-на-Looper-Россия

Он был молодой, восходящей звездой, когда начал сниматься в Гарри Поттере. Он рос в обстановке мировой известности вместе со своим персонажем – со злым Драко Малфоем. Да, он не входит в героическую троицу главных героев, но среди фанатов Поттера имя Тома Фелтона звучало не реже, чем имя Редклиффа. Вполне логичным кажется то, что его следует звать в крупные проекты в качестве звезды, но в 2011-ом всё закончилось. Однако, в отличии от остальных он хотел похоронить свой статус выпускника Хогвартса. А это говорит о том, что за пределами фэнтезийного замка его карьера не была волшебной. Тем временем Дэниэл Рэдклифф стал звездой инди-фильмов, а Эмма Уотсон стала звездой совершенно другого рода блокбастера, но тоже с магическим и проклятым замком. А вот Том Фелтон больше не летал на метле высоко над Голливудом с той поры. Давайте разберёмся в причинах, по которым его больше не зовут на роль.

Смешанные чувства | 0:46
Свернул в другую сторону | 1:34
Слишком знаменит | 2:20
Потеря уверенности | 3:19
Отсутствие волшебных продаж | 4:16
Амбиции | 4:52
Пора вернуться в строй | 5:27

подробнее здесь (на английском) → www.looper.com/118882/tom-felton-disappeared-harry-potter/

Веб-сайт→ www.looper.com/
Поставьте лайк → facebook.com/loopermoviestv/
Instagram → instagram.com/looperhq/

Looper – это лучший источник информации о фильмах, играх и сериалах, которые всем нам нравятся. Мы поглощены историями о супергероях и Звёздных Войнах и не боимся лезть в подноготную героев реалити шоу. Мы раскрываем детали, в которых таятся пасхалки и скрытые отсылки, разбираем ошибки в фильмах, выделяем самые яркие моменты и удалённые сцены, раскрываем правду о странностях кинозвёзд. Looper – неисчерпаемый источник развлечений для любого зрителя на YouTube.

Том Фелтон - Что стало со звездой Гарри Поттера ( Драко Малфой)


Том Фелтон — Что стало со звездой Гарри Поттера ( Драко Малфой)

Все помнят Тома Фелтона по его роли Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере. Как ни странно, но несмотря на то, что он сыграл там антигероя, поклонников у него было не меньше, чем у Рэдклиффа. Но Том свою актёрскую карьеру начал задолго до этих фильмов.

00:00 Вступление
00:25 Детские годы и проявление талантов
1:21 Съёмки в Гарри Поттере
2:21 От юношеской влюблённости до взрослой жизни
3:17 Карьера после саги о Гарри Поттере
4:17 Недавние роли
5:20 Второй талант Фелтона
6:21 Чем сейчас занимается герой саги?
7:17 Как сейчас зарабатывает Драко Малфой себе на жизнь?
8:16 Как сейчас выглядит Том?
9:25 Чем планирует в будущем заниматься бывшая звезда саги?

★★★★★★★★★★★★★★★
Не забудь посмотреть обязательно!

★ Как тратит свои Миллиарды Джефф Безос. Самый богатый человек в Мире
youtu.be/hra5acqKOxQ

★ Как Тратит свои Миллионы Джастин Бибер
youtu.be/9bm0EFWTXmY

★ Как ТРАТЯТ свои МИЛЛИАРДЫ и развлекаются ШЕЙХИ и ПРИНЦЫ
www.youtube.com/watch?v=YETUcVKML0Q

★ Как тратят свои Миллионы Тиктокеры СНГ
youtu.be/R7bmt36x6dE

★★★★★★★★★★★★★★★

Детские годы и проявление талантов
Родился Том Фелтон 22 сентября 1987 года в Лондоне. В семье Томас был четвёртым и самым младшим ребёнком, и за это получил звание любимчика. Его таланты проявились очень рано. Родители сразу заметили его артистичность, великолепный голос и слух. Ещё в дошкольном возрасте его отдали петь в хор, а уже в 7 лет его позвали петь сразу в три хора. Когда же Фелтону исполнилось 8, он уже пробовался на роль в детской киноленте «Воришки». Это была его дебютная роль, благодаря которой его пригласили позже ещё на три фильма. Среди них самым знаменитым стал «Анна и король», где Том сыграл роль сына Анны, которой была Джоди Фостер. После этого Фелтона позвали на пробы первой серии о Гарри Поттере, где его карьера актёра и пошла ввысь.

Фильмы про Гарри Поттера
Тому Фелтону принесли большую славу. Когда он попал на кастинг, практически не было сомнений, кто сыграет Драко Малфоя, главного врага Гарри в волшебной школе. Его актёрские таланты на столько поразили всю съёмочную команду, что они чуть не выдвинули Тома на главную роль. И лишь Джоан Роулинг дала отпор, сказав, что Фелтон идеальная кандидатура для Драко. Томас вжился в этот образ так сильно, что позже даже его друзья и родственники начали верить, что он может быть дерзким, подлым и злым. Тот факт, что актёр не прочел ни одной книжки из саги о ГП, не помешало ему великолепно справиться со своей задачей. Роль антигероя должна была мешать Тому завести себе фанатов, но даже сама Роулинг не ожидала, что у прототипа Малфоя поклонниц будет не меньше, чем у Дэниэла, что сыграл главную роль.

От юношеской влюблённости до взрослой жизни
Том Фелтон всё ещё не женат, но на его счету было несколько романов, и некоторые из них успели прогреметь. Первую девушку Тома звали Мелиса. Встречался он с ней в 16 лет, но эта влюблённость у него быстро прошла. Какое-то время в СМИ ходили слухи, что его девушкой стала Эмма Уотсон, что сыграла в поттериане Гермиону. Но сам актёр утверждает, что никогда не был в неё влюблён, в то время, как Эмма признавалась в том, что когда-то испытывала к нему чувства. Сегодняшней второй половинкой Тома можно по праву считать Джейд Гордон. Джейд является ассистенткой руководителя спецэффектов и трюков. Фелтон всех поразил своей выходкой, когда в последней сцене про Гарри, где Малфой должен был выйти со своей женой, он уговорил группу, чтобы эту роль исполнила именно Джейд.

Карьера после саги о Гарри Поттере
Как только в свет вышла последняя часть Гарри Поттера, Фелтону пришлось долго выходить из образа. Все вокруг настолько привыкли к злому Драко, что первое время общались с Томом с опаской. В 19 лет, вместо того, чтобы продолжить карьеру в кино, он внезапно сменил свой род деятельности на рыбалку. Актёр решил исполнить свою давнюю мечту, он никогда не грезил о шумном успехе и никогда не стремился к этому. Он часто признавался, что деревенская тишина ему нравится больше любой популярности и игре в фильмах. Тем не менее, его перерыв длился не долго. Вскоре, он снова стал сниматься. Так после ГП, его ещё заметили в «Восстании планеты обезьян» и «Исчезнувшем», а в фильме «Воскресение Христа» он сыграл Лукия. Позже в 2016 году он снялся ещё и в киноленте «Соединённое королевство».

Подпишись на Канал: www.youtube.com/c/MoodCamp?sub_confirmation=1

#томфелтон#гаррипоттер#дракомалфой#малфой

Как Живет Адриано Челентано и Что с Ним Стало


Адриано Челентано – знаменитый итальянский певец и актер, пользовавшийся особой популярностью у советских зрителей и не растерявший шарм и востребованность на протяжении долгой карьеры. Он является одним из самых успешных итальянских исполнителей в истории. При этом Челентано добился успеха и признания практически в равной мере как актер и певец. Созданный им образ обаятельного рубахи-парня и сейчас покоряет сердца зрителей. Это видео мы сделали по просьбам наших подписчиков.
#челентано #celentano

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ www.youtube.com/channel/UCtsOtsolypZyB3pyg6Gluvw?sub_confirmation=1

★★★★★★★★★★★★★★★

Посмотри обязательно!

★ ДЖОКЕР – Как Живет Хоакин Феникс и Сколько Он Зарабатывает www.youtube.com/watch?v=XGs67UbL59M

Как Живет Селена Гомес и Сколько Она Зарабатывает


Селена Гомес – американская певица, актриса и модель. Яркая внешность, одарённость в самых разных областях и многочисленные таланты сделали её знаменитой в достаточно молодом возрасте. По просьбам наших подписчиков мы сделали видео об этой голливудской звезде.
#селенагомес #selenagomez

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ www.youtube.com/channel/UCtsOtsolypZyB3pyg6Gluvw?sub_confirmation=1

★★★★★★★★★★★★★★★

Посмотри обязательно!

★ Как Живет Роберт Де Ниро – Главный Гангстер Голливуда www.youtube.com/watch?v=5FC_UOJjLS0

Харли Квинн – Как Живет Марго Робби и Сколько Она Зарабатывает


Марго Робби называют «голливудской Золушкой» и живым воплощением Барби. Малоизвестная австралийская актриса покорила мир после роли Наоми в нашумевшем фильме МАртина СкорсЕзе «Волк с Уолл-стрит». Но больше всего она запомнилась зрителям, как исполнительница роли Харли Квинн, подружки Джокера из киновселенной DC. Как живет известная актриса и каким был ее путь к славе, вы узнаете прямо сейчас. Это видео мы сделали по просьбам наших подписчиков.
#маргоробби #харликвинн #margotrobbie

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ www.youtube.com/channel/UCtsOtsolypZyB3pyg6Gluvw?sub_confirmation=1

★★★★★★★★★★★★★★★

Посмотри обязательно!

★ Бенедикт Камбербэтч – Как живет звезда «Шерлока» и «Доктора Стрэнджа» www.youtube.com/watch?v=xfXUMXZkVY8

Роберт Паттинсон – Как Живет Главный Вампир Голливуда


Роберт Паттинсон — британский актер, модель и продюсер. Мировая популярность к нему пришла после работы в культовой вампирской саге. На волне грандиозного успеха артист сумел продолжить свою кинокарьеру, тщательно подбирая роли. Запоминающаяся внешность, харизма и талант перевоплощения позволили ему в короткие сроки занять место в первом ряду звезд мирового кинематографа.
#робертпаттинсон #robertpattinson

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ www.youtube.com/channel/UCtsOtsolypZyB3pyg6Gluvw?sub_confirmation=1

★★★★★★★★★★★★★★★

Посмотри обязательно!

★ Виталий Кличко – Как Живет Легенда Бокса и Звезда Интернет-Мемов www.youtube.com/watch?v=PzhVxTa_CaE

Как НА САМОМ ДЕЛЕ должен выглядеть студент ГРИФФИНДОРА


Нажми здесь, чтобы подписаться на наш канал: bit.ly/SR-Russia-Subscribe

Как говорится, первый блин всегда комом. Только представьте, как тяжело было подобрать актёров для первого фильма саги о Гарри Поттера.
Перед директором по кастингу стояла непростая задача — найти таких исполнителей, которые бы взрослели вместе со своими персонажами. Можно сказать, выбирали вслепую. Но стоит признать, что в итоге все получилось как нельзя лучше. Сегодня мы хотели бы рассказать вам о нашем любимом факультете и его студентах. Речь идёт, конечно, о Гриффиндоре! В этом списке — Гарри и все его закадычные друзья, с которыми он попадал в разные передряги на протяжении всей учебы. Обещаем, что в этом видео мы расскажем вам, как на самом деле должны были выглядеть студенты факультета Гриффиндор. Поэтому скорее включайте наш ролик!
В этот раз мы расскажем о чудесном преображении Невилла, о скандале с Лавандой Браун и о конфузе с сёстрами Патил. Всё это ждёт вас сегодня на нашем канале!

В этом видео:
10. Рон Уизли
9. Фред и Джордж Уизли
8. Джинни Уизли
7. Дин Томас
6. Симус Финниган
5. Гарри Поттер
4. Сёстры Патил
3. Невилл Долгопупс
2. Лаванда Браун
1. Гермиона Грейнджер

Руперт Гринт – Что Стало со Звездой «Гарри Поттера»


Руперт Гринт – британский актёр, получивший всемирную известность и богатство благодаря своей звездной роли Рона Уизли в эпопее о приключениях Гарри Поттера. Как живет актер и почему мы редко видим его на экранах, вы узнаете прямо сейчас. Это видео мы сделали по просьбам наших подписчиков.
#рупертгринт #ронуизли #гаррипоттер

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ www.youtube.com/channel/UCtsOtsolypZyB3pyg6Gluvw?sub_confirmation=1

★★★★★★★★★★★★★★★

Посмотри обязательно!

★ Джон Траволта — Как Живет Актер и Что с Ним Стало www.youtube.com/watch?v=NQKW_oyo0l0