10 уморительных моментов со съемок Гарри Поттера


Подпишись на наш канал: bit.ly/SR-Russia-Subscribe

За время съёмок фильмов о Гарри Поттере случилось немало приколов и забавных моментов. К счастью, все они запечатлены на плёнке, и зрители тоже могут посмеяться над этими уморительными дублями. Когда мы видим, что известные актёры такие же люди, как и мы, которые ошибаются и умеют посмеяться над собой, мы ещё больше влюбляемся в их персонажей.

Снейп – довольно серьезный персонаж в фильмах о Гарри Поттере. Юморить и прикалываться для него совсем не типично. Чего не скажешь об актёре Алане Рикмане, который и воплотил Снейпа на экране. В этом видео вы узнаете, как он вместе с Майклом Гэмбоном подшучивал над Дэниэлом Рэдклиффом в третьем фильме франшизы. Из таких вот уморительных дублей и получаются мемы. После просмотра этих смешных сцен, любимые герои фильма, такие как Хагрид
и даже Минерва Макгонагалл предстанут перед вами в совершенно новом свете. О некоторых казусах со съемок вы уже, наверное, наслышаны, например, о том, каким смешливым оказался актёр Руперт Гринт.

Сегодня мы расскажем, о том, какие приколы случились на съёмках Гарри Поттера. Приятного просмотра и приготовьтесь от души посмеяться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.