0.00
0 читателей, 4293 топика

ВОТ ПОЧЕМУ 3Д ПРИНТЕР ИЗМЕНИТ НАШУ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ


Еще пятьдесят лет назад люди и представить не могли, что когда-нибудь появится технология, позволяющая печатать объемные предметы. Сегодня 3D-печать, конечно, не является неотъемлемой частью жизни каждого человека, однако новости из этой индустрии не особо удивляют. Каждый день исследователи, учёные и инженеры придумывают всё новые способы усовершенствовать жизнь людей при помощи 3D-печати. Сегодня речь пойдет как раз об этих способах. Смотрите дальше, чтобы узнать, как уже в ближайшем будущем 3D-принтер изменит наш мир в лучшую сторону.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ. ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ РОЖДЕНИЯ, В РЕАЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ


Беременность – само по себе чудесное явление, потому что представляет собой рождение целой новой жизни. Разве не удивительно, как из пары микроскопических клеток в конечном итоге получается настоящий человек, с уникальным характером, вкусами и предпочтениями? Однако оказывается, некоторые случаи рождения детей удивительнее других, и их попросту нельзя не назвать чудесными. Итак, перед вами несколько невероятных матерей, история беременности и родов которых словно из другого мира.

САМЫЕ КРУТЫЕ ТАЧКИ ПРЕЗИДЕНТОВ


Во главе даже самых больших, многомилионных государств, как правило, стоит относительно небольшой круг людей. Это избранники народа, или те, кому власть досталась по праву крови. В любом случае, они решают судьбу огромного количества людей и являются теми самыми личностями, которым под силу изменить целый мир. Настолько огромное влияние не может не вызывать восхищение, но с другой стороны, у высокопоставленных лиц обычно очень много врагов. Нет ничего удивительного в том, что уровень защиты, который им предоставляют, находится на совершенно новом уровне. Сегодня мы приоткроем завесу тайны того, как именно защищают первых лиц различных государств. Перед вами самые удивительные и невероятные автомобили, на которых ездят президенты, короли, императоры и другие очень важные люди.

ВСЯ ПРАВДА о родителях Гарри Поттера


Нажми здесь, чтобы подписаться на наш канал: bit.ly/SR-Russia-Subscribe

Гарри всегда хотел узнать о своих родителях как можно больше. Собственно, как и все поклонники волшебной саги! Дело в том, что информации, которая есть в фильмах, ничтожно мало, чтобы понять, какими были, такие важные в жизни Гарри люди. Тема родителей Гарри покрыта завесой тайны. Всё, что нам известно о Джеймсе и Лили мы почерпнули из флешбеков и сцен, где родители общаются с Гарри уже после смерти. К счастью, автор саги Джоан Роулинг периодически утоляет любопытство фанатов, раскрывая секреты о Поттерах, и некоторые из них могут вас шокировать. В этом видео вы узнаете о происхождении Лили и Джеймса, наконец-то станет известна причина, по которой такой состоятельный волшебник как Джеймс не смог попасть в список «Священных 28». Мы также расскажем вам, почему Тётя Петунья так невзлюбила свою сестру-волшебницу, что случилось с родителями Петуньи и Лили и почему родители Гарри Поттера так рано поженились.
Сегодня мы расскажем о дружбе Лили и Снейпа и о том, как она могла бы перерасти в нечто большее. Также мы познакомим вас с интересной фанатской теорией о том, как сильно повлияли Сириус Блэк и Римус Люпин на характер Джеймса. Возможно, именно благодаря их стараниям он превратился из заносчивого паренька, постоянно задирающего Снейпа, в мужчину, за которого Лили решила выйти замуж. История любви Лили и Джеймса настолько насыщена событиями, что нам обязательно нужен официальный приквел к Гарри Поттеру. Джоан Роулинг, ну пожалуйста, дайте нам то, чего мы так хотим! Скорее жмите на лайк, если вы согласны! А также не забудьте подписаться на наш канал, чтобы всегда первыми смотреть наши новые ролики. Спасибо за просмотр!

Как Живет Сергей Безруков и Сколько Он Зарабатывает


Сергей Безруков – знаменитый российский актер театра и кино, народный артист России и обладатель многочисленных наград. Широкую известность получил благодаря роли Саши Белого в сериале о лихих 90-х «Бригада». Спектр его ролей разнообразен: от простого милиционера из «Участка» до Иисуса. По просьбам наших подписчиков мы сделали видео об этом знаменитом актере.
#сергейбезруков #бригада

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ www.youtube.com/channel/UCtsOtsolypZyB3pyg6Gluvw?sub_confirmation=1

★★★★★★★★★★★★★★★

Посмотри обязательно!

★ Шон Коннери – История Жизни Первого Агента 007 www.youtube.com/watch?v=x6dcSEkQhqI

Сумерки (все фильмы) - Самые интересные факты - ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ о фильмах // ДКино


Сумерки. За перипетиями в жизнях главных героев и за этим самым любовным треугольником, состоящим из людей и не людей мы с вами наблюдали долгие годы. Пришло время поговорить про то, чего вы не знали о кинофраншизе «Сумерки».
_____
Гарри Поттер (чего вы не знали о фильмах): youtu.be/STFjxTFKgxU
Властелин Колец (чего вы не знали о фильмах): youtu.be/6E7Hb3YoFpk
Голодные игры (чего вы не знали о фильмах): youtu.be/dAf86ENo-ko
_____
Таймкоды:
0:00 В этом выпуске
0:28 Общие факты
5:18 Сумерки (2008)
13:17 Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
19:03 Сумерки. Сага. Затмение (2010)
23:01 Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1 (2011)
27:44 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
_____
Заказать рекламу: dkino@topbro.ru

Не забудь ПОДПИСАТЬСЯ на канал… А то пропустишь новое крутое видео! ;)

ДКино в Telegram: t.me/dkinotv
ДКино ВКонтакте: vk.com/dkinotv
ДКино в TikTok: www.tiktok.com/@dkino
Дэн Крылов ВКонтакте: vk.com/dankryloff
Дэн Крылов в Инстаграм: instagram.com/dankryloff/

Что Случилось с Сыном Уилла Смита? Как Разрушилась Его Карьера?


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК ► goo.su/1RZM

Вы когда-нибудь обращали внимание, что некоторые актеры, еще совсем недавно невероятно популярные, почему-то пропали с экранов? Раньше они были настоящими звездами фильмов или сериалов, но затем как будто… исчезли. Сегодня в Голливуде очень много актеров и актрис, и потому заметить, что кто-то перестал сниматься, не так-то просто. Тем не менее, таких примеров множество. Итак, кто же они – звезды экранов, променявшие съемочные площадки и поклонников на что-то другое? Давайте разберемся.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

Как Живет Меган Фокс – Звезда «Трансформеров»


Меган Фокс — американская актриса и фотомодель. Голливудская красавица запомнилась зрителям благодаря съемкам в кинокартинах «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». Представители популярных изданий постоянно включают девушку в перечень наиболее горячих женщин современности. По просьбам наших подписчиков мы сделали видео об этой зной красотке.
#меганфокс #meganfox #трансформеры

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ www.youtube.com/channel/UCtsOtsolypZyB3pyg6Gluvw?sub_confirmation=1

★★★★★★★★★★★★★★★

Посмотри обязательно!

★ Майк Тайсон против Роя Джонса: У Кого Машины Круче? www.youtube.com/watch?v=30TTwZ-IuUo

КАК ЖИВЕТ ДЖЕЙСОН СТЭТХЭМ?


Джейсон Стэтхэм — английский актёр, известный по фильмам режиссёра Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер», а также дилогии «Адреналин» и сериям фильмов «Перевозчик», «Неудержимые» и «Форсаж»
Что касаеться личной жизни, то с апреля 2010 года встречается с моделью Роузи Хантингтон-Уайтли. 24 июня 2017 года у Джейсона и Роузи родился сын Джек Оскар Стейтем. В этом видео будет рассказано о жизни актера Джейсона Стэтхэма, а также об его семье, увлечениях.
#СТЭТХЭМ #ДЖЕЙСОНСТЭТХЭМ

ДЛЯ УДОБСТВА СМОТРИТЕ ВИДЕО С КАНАЛА В ПЛЕЙЛИСТАХ:

«ЗВЕЗДЫ В ДЕТСТВЕ И СЕЙЧАС – все видео с канала»: goo.gl/l4CUCq

«ИСТОРИИ УСПЕХА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ»: goo.gl/KY4CkG

«АКТЕРЫ СЕРИАЛОВ — фото в детстве и сейчас»: goo.gl/WJtt1j

«АКТЕРЫ ИЗ ФИЛЬМОВ»: goo.gl/Ihe16h
«КАК МЕНЯЛИСЬ ЗНАМЕНИТОСТИ»: goo.gl/3Q0kPU
«РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ В ДЕТСТВЕ»: goo.gl/tj4cuw
«ФИЛЬМОГРАФИЯ АКТЕРОВ»: goo.gl/bQfMlb

На канале «В детстве и сейчас» вы найдете своих любимых актеров, звёзд кино и сериалов, музыкантов, спортсменов, успешных личностей и увидите, какими они были в ДЕТСТВЕ, юности И как выглядят СЕЙЧАС! ТАКЖЕ НА КАНАЛЕ ЕСТЬ РУБРИКА ИСТОРИИ УСПЕХА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ! Где вы узнаете о биографии звезд, о их пути к славе, деньгам, признанию. Видео выходит регулярно! ТАК-ЧТО подписывайтесь на канал, будет много интересных роликов! ВСЕМ УСПЕХОВ!

ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ — goo.gl/iWO10y

КУПИТЕ РЕКЛАМУ НА «В детстве и сейчас» apps.epicstars.com/#!persons/14865

Павел Дуров – Как Живет Создатель ВКонтакте и Телеграма


Павел Дуров — провокационный бизнесмен, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Телеграм. Кроме того, он является одной из самых загадочных персон в IT-индустрИи. По просьбам наших подписчиков мы сделали видео об этом долларовом миллиардере.
#павелдуров #вконтакте

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ www.youtube.com/channel/UCtsOtsolypZyB3pyg6Gluvw?sub_confirmation=1

★★★★★★★★★★★★★★★

Посмотри обязательно!

★ Михаэль Шумахер – Что Стало с Легендарным Гонщиком Формулы 1 www.youtube.com/watch?v=5RwXox4GQlQ