Чудеса в Решетове. Фильм. Феникс Кино. Комедия. Фантастика


Подпишись, чтобы увидеть больше новых фильмов www.youtube.com/subscription_center?add_user=fenixpluskino

Они почти бессмертны… Они практически всемогущи… Они сказочно знамениты… Только жизнь их полна хлопот.
Во-первых, приходится переезжать с места на место, а как же иначе? Тридцать лет к ряду на прекрасном лице Василисы-красавицы не замечено ни одной морщинки, и завистливые соседки теряют сон. Теряет сон и рыбинспекцня, однажды узревшая бывшую русалку Инку во время ночного купания. А ПВО и вовсе спать не положено, да и уснешь тут, когда окрестности на бреющем полете облетает БАБушкА ЯдвиГА. Нет, не на ступе… а всего-то на старенькой стиральной машине.
Во-вторых, как не помочь тому, с кем жизнь обошлась несправедливо?! Вот и нарушают свой же собственный Запрет на Чародейство, а вместо благодарности только новые проблемы — ну не готовы люди к Чудесам, что ты будешь делать…
И вот приезжает вся эта компания в тихий маленький городок Решетов…

Идея и сценарий — Михаил Левитин, Сергей Скворцов
Постановка — Михаил Левитин
Автор диалогов — Ирина Кмит
Оператор-постановщик — Максим Шинкоренко
В ролях: Алексей Панин, Алексей Макаров, Мария Глазкова, Ёла Санько, Татьяна Арнтгольц, Ольга Тумайкина, Евгений Кочетков, Аня Бычкова, Михаил Беленький, Нодар Мгалоблишвили, Владимир Долинский, Александр Ревенко, Александр Числов, кот Кекс и др.

Чудеса в Решетове. Фильм. Кино. Феникс Кино. Комедия. Фантастика

Канал «Феникс Кино» на портале YouTube.
www.youtube.com/fenixpluskino

Канал «Феникс Кино»
Единственный официальный канал в YouTube, где можно посмотреть сериалы «Всегда Говори Всегда», «Брак по завещанию», «Условия контракта», «Улыбка пересмешника», «Двойная жизнь», «Любовь по приказу», «Поздний срок», а также их продолжения и многие другие замечательные сериалы, многие из которых доступны в HD.

Телеканал «Феникс Плюс Кино»
fenixplus.tv

Fenix Kino in English / Наш канал на английском языке
www.youtube.com/channel/UCZRNguOtj5GlkkN8jzpS7xw?sub_confirmation=1

Ярослав. Тысячу лет назад (2010) Историко-приключенческий фильм о становлении Руси



Тут хороший магазин по релкаме и стендам от садика до школы и большой жизни — стенды для начальных классов !


Смотрите больше фильмов на нашем канале:
goo.gl/8uDJzg
Подписывайтесь и ставьте лайки!:)

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.
Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.
На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.

Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Автор сценария: Марина Кошкина, Наталья Назарова
Актеры: Александр Ивашкевич
Алексей Кравченко
Светлана Чуйкина
Валерий Золотухин
Виктор Вержбицкий
Елена Плаксина
Борис Токарев
Владимир Антоник
Юрий Ваксман
Павел Хрулев
Возрастной рейтинг: 16

#фильм #фильмцеликом #весьфильм #фильмполностью #hd #фильмвhd #смотретьцеликом #российскийфильм #фильмнарусском #фильмвхорошемкачестве #боевик #исторический #приключенческий #ярослав
Читать дальше →

ТИК ТОК ЛУЧШЕЕ / САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ В TIK TOK #144


Лучшие бонусы на онлайн казино здесь — twitter.com/bonuss_cas
ПОДБОРКА САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК ИЗ ТИК ТОК И ЛУЧШИЕ ПЕСНИ TIK TOK

Понравилось видео? Поставь лайк, оставь комментарий и подпишись на канал, это будет лучшей поддержкой и мотивацией для нас.

Все авторские права принадлежат их законным владельцам.
Если вы являетесь автором фрагмента из выпуска и его распространение ущемляет Ваши авторские права, просим связаться с нами.

All Copyrights belongs to their rightful owners.
If you are the author of the fragment video and distribute it
Infringes your copyright please contact us.

#тикток #тиктоклучшее #tiktok

ЭТОТ ФИЛЬМ 2018 СДЕЛАЛ СКАЗКУ РЕАЛЬНОЙ! ЛИШНИЙ !Русские мелодрамы 2018 hd


ЭТОТ ФИЛЬМ 2018 СДЕЛАЛ СКАЗКУ РЕАЛЬНОЙ! ЛИШНИЙ! Русские мелодрамы 2018 hd

В центре сюжета — большая, респектабельная, обеспеченная и на первый взгляд дружная семья Тармановых. Более двадцати лет назад глава семьи Георг Тарманов основал компанию «Макс-Фарм», ставшую впоследствии одним из лидеров на международном рынке лекарственных препаратов. В настоящее время в совет директоров (правление) входят дочь и два старших сына Георга — Анна, Борис и Виктор. Братья надеются выдавить сестру из правления и прибрать компанию к рукам после смерти отца. Но когда Георг умирает, его завещание шокирует семью: оказывается, он оставил все состояние сыну Анны, своему внуку Максиму Тарманову, который еще мальчиком, 12 лет назад утонул в море. А вскоре объявляется и Максим…

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCyEfUOBQ2Fkq6nl0-1ltDDw

Сокровища О.К. (2013) Приключенческая комедия с Алексеем Воробьевым и Марией Кожевниковой


Смотрите больше фильмов на нашем канале:
goo.gl/8uDJzg
Подписывайтесь и ставьте лайки!:)

Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна…

В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!

Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Автор сценария: Георгий Кирвалидзе, Дмитрий Терехов, Андрей Николаев
Актеры: Алексей Воробьев
Эльвира Ибрагимова
Байбулат Батуллин
Мария Кожевникова
Сергей Шакуров
Виктор Вержбицкий
Гоша Куценко
Светлана Чуйкина
Денис Ясик
Сергей Никоненко
Возрастной рейтинг: 12

#фильм #фильмцеликом #весьфильм #фильмполностью #hd #фильмвhd #смотретьцеликом #российскийфильм #фильмнарусском #фильмвхорошемкачестве #приключения #комедия #сокровищаок

БОЕВОЙ ОФИЦЕР, КОТОРОГО НА ЗОНЕ БОЯЛИСЬ ДАЖЕ МАХРОВЫЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ


Не забудьте подписаться на канал www.youtube.com/user/100fakel?sub_confirmation=1

Во время ВОВ он стал легендой. Он является самым результативным советским подводником, а его подводная лодка С-13 рекордсмен советского Военно-Морского Флота по суммарному тоннажу потопленных судов противника. Уникальный случай! Александр Маринеско — одна из самых противоречивых фигур ВОВ вокруг которого до сих пор не стихают споры. Человек, овеянный многими мифами и легендами. Незаслуженно забытый, а затем возвращенный из небытия. После фр он та, как часто водилось в СССР, Маринеско получил срок и был отправлен в исправительно-трудовые лагеря, где смог завоевать уважение даже среди махровых уголовников.

Девять жизней


Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

Завтрак у папы (2015) фильм


У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

Мы знаем, как получить от видео максимальный доход. Подключайтесь к партнерской программе RVISION на YouTube rvision.tv
Вступайте в нашу группу в ВКонтакте: vk.com/rvision
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook: www.facebook.com/rvisionchannel/
Подписывайтесь на канал www.youtube.com/user/RVisionChannel?sub_confirmation=1
Оставляйте ваши отзывы о работе сети RVISION: www.facebook.com/rvisionchannel/reviews

Категории:
Мелодрамы: www.youtube.com/watch?v=6Fz3JwtLGk4