0.00
0 читателей, 4293 топика

12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ О БОРЦАХ СУМО


ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК ► goo.su/1RZM

Два больших парня выходят на площадку и пытаются уронить на нее друг друга – вот и все, что большинство из нас знает о сумо. Вы даже не представляете, насколько разносторонним и удивительным на самом деле является этот вид единоборств! Сумо – это целый мир с причудливыми традициями и странными правилами, и сегодня мы приготовили для вас самые интересные факты о нем.

00:00 — Добро пожаловать!
00:30 — Сумоисты и девушки
01:16 — Ритуалы на ринге
02:02 — Специальная диета
02:56 — Чемпионские призы
03:49 — Рейтинговая система
04:35 — Высшая ступень
05:17 — Стройные рикиси
06:11 — Тяжелейшие сумоисты (превью)
07:08 — Маваси
07:52 — Запрет на вождение
08:31 — Вооруженные судьи
09:23 — Конюшни

6 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ ЖДАЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ О ЖИВОТНЫХ


Вы все наверняка слышали трогательную историю собаки Хатико, которая ждала своего умершего хозяина на протяжении почти десяти лет. Хатико стал символом преданности, его вспоминают, восхваляют, ставят в пример, однако… задумывались ли вы о том, что непомерная любовь к хозяину – это то, что находится в крови практически у каждой собаки? История Хатико удивительна, но не уникальна. Прямо сейчас десятки собак по всему миру терпеливо ожидают своих хозяев, не зная наверняка, вернутся они или нет. Им это совершенно не важно, потому что никакой другой человек в целом мире им больше не нужен. Сегодня мы расскажем вам истории, которые тронут вас не меньше, чем биография пса акита-ину из Японии.

20 МОМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ДОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ВАША ЖИЗНЬ - ЛОЖЬ


21 век – очень странное время, в которое доверять можно только самым близким людям, а черпать информацию – исключительно из проверенных источников. Почему так произошло? Дело в том, что современность является частью информационной эры. Практически каждый человек сегодня имеет доступ к неограниченному количеству информации. Причем, может как ею пользоваться, так и самостоятельно создавать, не задумываясь о ее правдивости. Масштабы инфо-поля попросту невозможно оценить, поэтому каждый из нас должен научиться отличать вранье от правды. И сегодня мы поможем вам продвинуться в этом нелегком деле и расскажем: почему вся ваша жизнь – сплошной обман.