0.00
0 читателей, 4293 топика

10 Самых Красивых Русских Актрис


Не только зарубежные актрисы являются символом красоты и женственности. Как мы знаем, русские девушки самые красивые в мире. Поэтому сегодня на канале WatchMojo Россия вы узнаете топ 10 самых красивых русских актрис. Какие отечественные звезды кино попали в наш список? Это вы узнаете в нашем видео. Приятного просмотра.

Присоединиться к MediaCube.Network — my.mediacube.network/ru/apply

Купить журнал WatchMojo(обо всем на свете, об авторах, голосах за кадром и прочем): goo.gl/SivjcX

Зайди на сайт www.WatchMojo.com

Подпишись►►https://www.youtube.com/channel/UCNDZSqPGteAw2oGSgs5IuWA

Вступи в группу ВК►►https://vk.com/watchmojorussia

Хочешь заказать кепку, кружку, майку, ручку, наклейки или бутылку для воды с символикой WatchMojo? Это можно сделать здесь: watchmojo.com/store/

Голос WatchMojo Россия — www.instagram.com/arrivadorres/

Подпишись для новых Топ-10 каждый день и смотри не отрываясь видео о ПопКультуре, Знаменитостях, Музыке, Телевидении, Фильмах, ВидеоИграх, Политике, Новостях, Комиксах и Супергероях. У канала WatchMojo 10 тысяч загруженных видео в Топ-10 листах, Историях создания, Биографиях, Советах, Руководствах, Обзорах, Комментариях и прочем. WatchMojo — ваш надежный проводник в оценке ПопКультуры!

Tоп-10 самых КРАСИВЫХ мусульманок #женщина #мусульманка #красавица #beauty


Tоп-10 САМЫХ КРАСИВЫХ МУСУЛЬМАНОК
#женщина #мусульманка #красавица #beauty

Кpaсoта – главное орyжие женщины, способное разжигать войны и вдоxновлять мужчин на свершение великих поступков. Она не зависит от места проживания и вероисповедания, поскольку Бог создал всех на этой планете прекрасными и особенными. Мы подготовили для вас рейтинг из 10 самых красивых женщин-мусульманок из разных уголков мира, которых объединяет не только выдающаяся внешность, но и достойные уважения личностные качества. Эти женщины принадлежат к разным профессиям, имеют разное мировоззрение и гражданскую позицию, но все оны привлекательны, сильны, талантливы и умны. Это самые шикарные дивы мусульманского мира, поразившие общество сочетанием красоты и таланта, направленным на достижение незаурядных целей, делающих этот мир чуточку лучше.

10 Шейха Манал (ОАЭ)
09 Фахрие Эвджен (Турция)
08 Махира Хан (Пакистан)
6 Сарин Абдельнур (Ливан)
5 Муна Абу Сулейман (Саудовская Аравия)
4 Зарина Кхан (Индия)
3 Несрин Тафиш (Палестина)
2 Рехам Хан (Пактистан)
1 Амира ат-Тавиль (Саудовская Аравия)

=============================================
Ставьте, плз, лайки или дизлайки (если не нравится)
и не забудьте подписаться на канал — www.youtube.com/c/towaroved.

МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ
www.youtube.com/playlist?list=PLOTuH75wCogmYZoTG2_P18_Fg-HKXn-EB — psycho
www.youtube.com/playlist?list=PLOTuH75wCogmlKjOwE9r8CydNgSVnF4kP — voila
www.youtube.com/playlist?list=PLOTuH75wCognJ710gLehOIjoUZpomaRs2 — animals
www.youtube.com/playlist?list=PLOTuH75wCogl_01VsMFZrADang9SvOHVd — fate
www.youtube.com/playlist?list=PLOTuH75wCognBC6kF53eU0NEneR58qrtW — юмор
=============================================

ДИМАШ ДОВЕЛ СУДЕЙ ДО СЛЕЗ / ПЕЛАГЕЯ В ШОКЕ РЕАКЦИЯ СУДЕЙ / ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН Х ФАКТОР (Remake)


ИГРАЙ И ВЫИГРЫВАЙ НА UP-X: bit.ly/3oAnlJa

Подписывайся на канал чтобы не пропускать ничего про творчество Димаша, и всеми любимые ПАРОДИИ НА ШОУ, у нас самое АКТИВНОЕ фан сообщество в рунете :)
Давайте жить дружно и позитивно всем мира и добра!

#Dimash #DimashKudaibergen #Димаш
Представим что Димаш Кудайбергенов выступил бы на шоу икс фактор в Америке или Украине
Голос Димаша поразил бы судей до слез!

Кстати вот ссылка на YouTube канал Димаша Кудайбергена — www.youtube.com/channel/UCGBx...

Недавно на его канале вышла новая песня! —
Across Endless Dimensions переходите по ссылке чтобы послушать этот шедевр

В нашей Пародии Димаш Кудайберген выступил например на шоу Голос или икс фактор перед судьями такими как Britney Spears бритни и димаш однозначно стал бы лучшим шоу на земле потом он поехал бы в Лондон если бы это было возможным, все судьи аплодировали бы такому артисту стоя, весь зал бы плакал и кричал одновременно, ведь наш Димаш это нечто, его голос просто невообразимо красив, он однозначно перепел Витаса оперу на несколько октав, талант одним словом! Димаш и в Лондоне поразил бы Америку своим голосом и сделал лучшее шоу на икс фактор или голосе, да даже на got talent global ему не было бы равных, потому что Dimash Kudaibergen просто поразил всех судей и зал со с зрителями своим невероятным голосом, Бритни Спирс и Деми Ловато точно полюбили бы такого артиста, хотя они и так его любят, ведь наш Dimash самый лучший в певец в мире ходят слухи что его голос может вылечить даже рак мозга а конкретно песня SOS, как думаете что об этом думает сам Димаш Кудайбергенов или кудайберген как там его, короче выступление просто ШОК, димаш СПОРТМАНН просто порвал зал своим голосом на шоу голос или the voice да это был не икс фактор x factor но тем не менее реакция судей не менее восторженная чем была на х фактор в Сочи или Москва
На самом деле реакция Бритни Спирс на голос Димаша выступившего на икс фактор изначально была на канале dimash спортманн, но так как нам она показалась довольно некачественной мы решили сделать свою версия реакция бритни спирс и деми ловато на голос димаша на X-FACTOR москва хотя он там никогда и не был, тем не менее кудайберген достоен больших и лучших реакций судей ведь его слава облетела весь мир и поднебесную дам где незнают кудайбергена просто нет людей скорей всего его лучшее выступление на шоу знают все
Да это видео пародия или (Remake) но я всеравно считаю что песня SOS или же S.O.S это лучшее что мог придумать человек
В следующих видео ждите реакцию иностранцев и вокалистов на димаша а так же димаш премия грэмми оскар и другие кстате димаш вроде бы не получал еще таких премий а странно, мне кажется oscar должен достаться именно dimashi ведь на всяких got talent show ему нет равных он полюбому обыграл бы всех на the worlds best и эти видео будут называться DIMASH reaction реакция вокалистов профессионалов им точно нужен сос или с.о.с потому что уши профессионалов расчитаны на нежное пение димаша и его голос невероятный или как то так. короче ждите реакция профессионалов вокалистов и иностранцев на нашем канале димаш спорт и The Worlds Best
Видео фрагменты с X-Factor USA 2012 с судьями: Саймон Коуэлл, Бритни Спирс и Деми Ловато

БОЕВОЙ ОФИЦЕР, КОТОРОГО НА ЗОНЕ БОЯЛИСЬ ДАЖЕ МАХРОВЫЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ


Не забудьте подписаться на канал www.youtube.com/user/100fakel?sub_confirmation=1

Во время ВОВ он стал легендой. Он является самым результативным советским подводником, а его подводная лодка С-13 рекордсмен советского Военно-Морского Флота по суммарному тоннажу потопленных судов противника. Уникальный случай! Александр Маринеско — одна из самых противоречивых фигур ВОВ вокруг которого до сих пор не стихают споры. Человек, овеянный многими мифами и легендами. Незаслуженно забытый, а затем возвращенный из небытия. После фр он та, как часто водилось в СССР, Маринеско получил срок и был отправлен в исправительно-трудовые лагеря, где смог завоевать уважение даже среди махровых уголовников.

Африка добыча алмазов и пляжные девушки. Сьерра Леоне как живут и развлекаются люди.


Ссылка на интернет-магазин ВЕЛИКОРОСС: vk.cc/atEj6H

Сьерра Леоне одна из стран из моего путешествия по 4 странам западной Африки: Гвинеи, Сьерра Леоне, Либерии и Гане.

Сьерра Леоне страна в западной Африке занимающая одно из лидирующих мест в мире по добыче алмазов. Так же в Сьерра Леоне есть очень красивые пляжи и океан. В данном видео вы узнаете историю страны и увидите как живут и развлекаются люди в стране сегодня. Также увидите пляжные танцы красивых девушек. Помимо этого вы увидите сам город, рынок, пляжи, трущобы и главную достопримечательность города хлопковое дерево, под которым молились ещё первые освобождённые рабы прибывшие в Африку.
***************************************************

Канал Вольному Воля www.youtube.com/user/PrikhodkoOleg

Дешевые авиабилеты — www.aviasales.ru/?marker=23050

Поиск дешевых отелей — hotellook.ru/?marker=23050

Мой инстаграм www.instagram.com/borisovsn75/

Я в контакте — vk.com/serega.borisov

Группа в контакте — vk.com/puteshestviya_turizm_foto

Facebook — www.facebook.com/profile.php?id=100005643873691

Twitter twitter.com/bsn75

20 самых красивых женщин мира по версии Google


www.youtube.com/watch?v=x3j6GaG8tG8 — Самые красивые женщины II

Список составлен гуглом на основе запросов пользователей. Наверняка у вас будут к нему претензии, но что поделать — факт есть факт.

1. Скарлетт Йоханссон
2. Айшвария Рай Баччан.
3. Анджелина Джоли
4. Рианна.
5. Иранская актриса Клаудия Линкс. Ее настоящее имя — Шагхаег, что на иранском языке означает «мак».
6. Джессика Альба.
7. В 2012 году 18-летняя продавщица фастфуда Флоренс Колгейт стала победительницей конкурса Britain’s Most Beautiful Face. Считается, что ее лицо абсолютно симметрично.
8. Ева Мендес
9. Жизель Бундхен
10.Пенелопа Крус
11. Сейчас американской актрисе Кэрол Олт уже 53 года.
12.Кэтрин Зета-Джонс
13. Кэтрин Хейгл
14. Журнал Time назвал Чжан Цзыи «китайским подарком Голливуду», а People дважды включал актрису в список пятидесяти красивейших людей планеты.
15. Летиция Каста стала фотомоделью журнала Elle в 15 лет.
16. В сериале «Секс в большом городе» Кристин Дэвис сначала досталась роль Керри, но потом на эту роль утвердили Сару Джессику Паркер.
17. Мать американской актрисы Камиллы Белль Рут — бразильянка, отец — американец. Ее назвали в честь персонажа мыльной оперы Cavalo de Aco, которого сыграла известная бразильская актриса Рената Сорра.
18.Адриана Лимы
19.Холли Берри
20.Меган Фокс

10 РОССИЙСКИХ АКТЕРОВ-ЕВРЕЕВ


10 российских актеров с еврейским происхождением:
Владимир Долинский
Александр Ревва
Борис Корчевников
Леонид Ярмольник
Александр Кайдановский
Константин Хабенский
Леонид Барац
Антон Макарский
Станислав Садальский
Дмитрий Певцов